НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

9 декабря на стадионе "Сибсельмаш" завершился турнир на призы "Келберг финстервальде".

Победителем турнира второй год подряд стали ребята команды "Сибсельмаш" переигравшие в упорной борьбе в финале сверстников из города Абакан команду "ДЮСШ" со счётом 4:1. В финальном матче голы забили: Даниил Шевченко -2, Никита Терёхин и Кирил Кузьмин, со стороны соперников Вадим Афонасьев.

Бронзовыми призёрами турнира стали ребята из города Кемерово команда "Кузбасс", переигравшая в матче за 3-е место команду "Заря" со счётом 6:2.

Круговой этап

Команда

И

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

Матч за 1-2 место. ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Вымпел —  Родина   1:14

ДЮСШ Абакан —  Водник&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Турнир на Приз Федерации хоккея с мячом России

(мальчики 1999 г/р)

Закончился первый день соревнований. Уральский трубник провел две игры и заработал 3 очка.

Первый матч с Новосибирским Сибсельмашем принес команде первые очки. Первый тайм юные хоккеисты Уральского трубника, как говорится, «вкатывались в игру». Первым счет открыл Уральский трубник, на первой минуте, но Новосибирцы не остались в долгу и в середине тайма сравняли счет 1:1. У обоих команд было большое желание закончить первый тайм на победной ноте, здесь больше повезло уральцем и первый тайм остался за Уральским трубником 1:2. Второй тайм остался за юными хоккеистами Первоуральска и итоговый свисток судьи зафиксировал счет 1:4 в пользу Уральского трубника.

Второй матч дня был перенесен с 22.30 на 21.00 м ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

В турнире на Приз ФХсМ России завершились утренние игры, их результаты:

«ДДЮТ-ХФК Всеволжск» - «СДЮСШОР-Волга» 3:5 (0:4)

«Водник» - «Кузбасс» 1:3 (1:2)

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

29 ноября 2012г. состоялись первые игры  турнира на Приз ФХсМ России по 1999 г/р.

В первой игре дня, хозяева турнира померились силами с гостями из г.Боровичи. Команда "Родина" оправдала ожидания местных болельщиков и победила с убедительным счетом 7:2 (5:2). Во второй игре дня сыграли "ДДЮТ-ХФК Всеволжск" - "ДЮСШ Абакан" и здесь, как и ожидалось выиграли более именитые 0:3 (0:1).

Сегодня в борьбу вступает Уральский трубник-99.

30 ноября (время московское)
14.30     ССМ - Уральский трубник
22.30     Уральский трубник - Родина

Технический онлайн на сайте ФХсМ России

Просмотров: 572 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня ночью "Уральский трубник-99" выехал на первые официальные старты сезона. С 30 ноября по 2 декабря 2012г. в г.Киров пройдет турнир на Приз ФХсМ  России по 1999 г/р. Ребята настроены дать бой и показать все что они умеют, желания хоть отбавляй.

Перед отъездом был сыгран контрольный матч с "Уральским трубником - 97". В связи с погодными условиями лед на стадионе был подготовлен только неделю назад, нехватка льда и желание проверить свои силы, вот что движет ребятами. Первые 10 минут игра шла в обоюдной, но безрезультативной, борьбе. Но как и должно было случиться, первыми забили "старшие" и игра раскрепостилась. Было видно, что игровой практики не хватает всем, ошибки в обороне и неплохие контратаки присутствовали с той и другой стороны. Первый тайм "Уральский трубник-97" играл первым составом, на второй тайм не вышли на поле Цыганенко В. и Ромашов И., а  Коньков Н. находится на УТС. Игра пошла по ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

В ночь, со среды на четверг, "Уральский трубник-99" выезжает в Киров для участия в турнире на приз Федерации хоккея с мячом России. Не имея должной ледовой подготовки, ребята настроены решительно и готовы дать бой сверстникам из других городов. Календарь игр утвержден ФХсМ России.

В среду команда проведет контрольный матч с Уральским трубником-97. Состав "старших" одноклубников будет ослаблен, в виду отсутствия на поле ряда игроков, принимавших участие в УТС сборной.

Пожелаем ребятам успеха в первых стартах сезона.

Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди мальчиков 1999 года рождения пройдёт с 29 ноября по 2 декабря в Кирове с участием десяти команд. Команды разбиваются на две группы и с 30 ноября по 2 декабря проводят круговые турниры играя по две игры в день ( 2 х 25 мин.).

Состав групп:

Группа I: «Родина» г. Киров, «Вымпел» г. Королёв, «Сибсельмаш» г. Новосибирск, «Уральский Трубник» г. Первоуральск и «Боровичи» г. Боровичи

Группа II: «Водник» г. Архангельск, «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» г. Всеволожск, «СДЮСШОР-Волга» г. Ульяновск, «Кузбасс» г. Кемерово и «ДЮСШ» г. Абакан