НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

20:46

Закончился второй игровой день Первенства области

Первенство области по 1997 г/р, сезон 2012-13

Закончился второй день первого этапа первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди спортсменов 1997 г.р, где «Уральский трубник-99» представляет Первоуральскую школу русского хоккея.

Первый день соревнований принес первые очки нашей команде. «Уральский трубник-99» встречался с «Северским трубником» из Полевского. Игра получилась не легкой. Вся игра прошла в обоюдных атаках и все же Трубник добился своей первой победы 3:0 и три очка в копилке Уральского трубника. Чуть улучшив статистику личных встреч (Первенство области сезон 2011-12, «Северский трубник-97» - «Уральский трубник-99» 1:3 ).

После нелегкой первой игры, юным первоуральцам предстояла встретится с чемпионами предыдущего сезона СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) уже на второй день соревнований. Ребята настроились на тяжелую игру. Первый тайм победителя не выявил 1:1. Повторялся полуфинальный поединок предыдущего сезона, где младшим спортсменам не хватило сил на второй тайм, и матч карпинскому Спутнику был проигран с сухим счетом ( 3:0 ). И тут сказалась хорошо проведенная летняя подготовка и трубник выдержал, основное время матча закончилось с ничейным результатам 3:3. Уральский трубник упустил победу, пропустив мяч на последней минуте. После матчевая серия пенальти принесла Трубнику еще 3 очка. Два точных удара, против одного не точного и отличной игры вратаря, 2:0 по пенальти, Уральский трубник заканчивает второй день с 6 очками, хорошим настроением ребят и прибывающим к выходным, болельщикам Уральского трубника.