НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

13:28

Первый день финальных соревнований

Первый игровой день

«ДЮСШ Абакан» - «Родина» 4:6 (0:5)

Игра, с небольшим преимуществом команды из Кирова. Вратарь ДЮСШ, заменивший заболевшего в дороге своего коллегу с поставленной задачей не справился и пропустил пять без ответных, совсем не обязательных мячей. После перерыва вратаря сменили и команда почувствовала уверенность, стала больше атаковать, но догнать ребят из Кирова не смогли.

«Уральский трубник» – «СДЮСШОР-Волга» 4:0 (2:0)

Хозяева турнира оправдали ожидания своих болельщиков, уверенно переиграв команду с берегов Волги. Хотя реализация у трубника ожидает желать лучшего. Два не реализованных 12 метровых штрафных удара, оба пробиты мимо ворот,  и пара нереализованных выходов один на один с вратарем могли сделать счет гораздо больше. Игра «Волги» построенная от обороны не дала результатов, а редкие контратаки пресекались игроками Уральского трубника и редко доходили до ворот хозяев турнира.

«СДС-Уголь» - «Водник» 7:0 (0:0)

Преимущество чемпионов прошлого года ощущалось с самого начала. Водник всей командой «окопался» в своей штрафной,  лишь изредка пытаясь убежать в контратаку. Ребята из Кемерово не были готовы к такой игре архангелогородцев и первый тайм завершился 0:0. Во втором тайме все встало на свои места. После пары пропущенных мячей Водник стал играть откровенно грубо. Тяжелейшая травма капитана СДС под занавес тайма, доставленного каретой скорой помощи в травмпункт первоуральска, не подтвердилась, заключение врачей – «сильный ушиб».

Фрагменты матча «Уральский трубник» - «Волга»