НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

17:54

Третий игровой день

"ДЮСШ Абакан" - "Волга" 7:1 (5:0)

Единственная турнира игра сыгранная на малом поле. Борьба шла все игру, но у Волги нет явного лидера, а у Абакана хватает одного Лопатина с 4 забитыми мячами и счет по игре. У Волги очередное поражение.

"Сибсельмаш" - "СДС-Уголь" 1:6 (0:3)

Игра лидера и команды которая со всех сил пытается попасть в призеры, но класс разный. "Торгонский и кампания" своё дело знают. Сибсельмаш сдаваться без боя не хотел и переодически доезжал до штрафной площадки СДС. Победы с "сухим" счетом не получилось. Очередные три очка у Кемеровской команды.

"Уральский трубник" - "Родина" 3:2 (1:2)

Игра двух равных команд. Не выразительная игра хозяев турнира в первом тайме и жесткая игра Родины с другой стороны, в следствии чего два гола на первых минутах встречи. Трубник в роли догоняющего. Тайм-аут "Уральского трубника" уже на 4 минуте встречи, после которого уральцы пытались зацепится за счет со всей силы. Гол после прохода Л.Ивачева и не реализованный "пенальти" все что могли сделать юноши трубника в первой половине встречи, итог - 1 тайм 1:2.

Во второй половине игра поменялась. "Уральский трубник" больше атаковал и отлично отыграл в обороне. Гол на первой минуте второго тайма нападающего "Уральского трубника" Зинатова Н., счет равный. Трубник больше атакует, вследствии чего еще зарабатывает два 12 метровых, один мимо, второй в перекладину, но проворней оказались игроки трубника на добивании и 3:2 в пользу хозяев.

Фрагменты матча "Уральский трубник" - "Родина"