НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

13:43

Очередной игровой день

«Водник» - «Сибсельмаш»  4:1 (3:0)

Сибсельмаш было не узнать. Мало движения, почти не видно желания выиграть этот матч. В середине второго тайма «тумблер» переключили и Сибсельмаш запер Водник в штрафной, но пройти команду вставшую всем составом в своей зоне – сложно. Итог 4:1 в пользу Водника.

«Родина» – «Волга» 10:2 (2:0)

Борьба только в первом тайме. Второй тайм прошел с полным преимуществом Родины. Победа закономерна. На сегодняшний день Родина гораздо сильнее Волги и игра это подтвердила.

«СДС-Уголь» - «ДЮСШ Абакан» 2:2 (0:0)

Матч можно назвать сенсацией турнира. Отличная игра Абакана против сильного соперника. Дружная игра в обороне и СДС, в большинстве случаев, довольствовался дальними ударами. Первый мяч А.Торгонского влетел с радиуса в правую «паутинку». Быстрая атака Абаканцев и дважды спорный момент на «пятачке» СДС, но не поставлен даже свободный удар. Абаканцы продолжили давить и добились успеха, добив мяч с пары метров от ворот. Розыгрыш с центра поля и ошибка защитника СДС, перехват и Илья Лопатин не упустил свой шанс. СДС отыгрался почти в самом конце со свободного, из-за радиуса. Палочка – выручалочка «СДС-Уголь» А.Торгонский попадает в нижний угол, в притирку со штангой. СДС спасен. Как говорится «везет сильнейшим».