НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

10:09

Игровой день перед выходным

«Сибсельмаш» - «Родина» 1:1 (1:1)

Матч можно назвать еще одной сенсацией турнира, т.к. никто не ожидал такого сопротивления от новосибирцев. Родина вышла с настроением легкой победы и набором необходимых ей очков, но это их и подвело. А если бы Сибсельмаш, да на последних минутах реализовал пенальти…… Сибсельмаш доказал, что бороться умеет очень хорошо и не просто так попал в финальную часть соревнований.

«Волга» - «Водник» 1:2 (1:0)

Игра равных команд . Волга забивает первой. Во втором Водник отыгрывается и выходит вперед. Волга остается без очков, а впереди всего одна игра. Больше по игре сказать начего.

«ДЮСШ Абакан» - «Уральский трубник» 4:5 (1:3)

Хозяева турнира вышли с большим желанием победит. Отлично проведенный первый тайм, полное преимущество, хоть и пропустили первыми, вратарь не смог выручить команду в простой ситуации. Трубник, в очередной раз,  не реализовал 12 метровый, пробив во вратаря. Итог первого тайма 1:3. Вторую половину матча Трубник продолжил давление на ворота Абаканцев и к середине второго тайма развил успех до 1:5, видимо поверив, что легко доведут матч до победы, больше стали играть в своей зоне и меньше уделять внимания атаке. Три минуты до конца матча, а на табло 4:5, пока в пользу уральцев. Тайм-аут  взятый Уральским трубником позволил сохранить счет без изменений. Очередные три очка в копилке хозяев.

Фрагменты матча «Уральский трубник» - «ДЮСШ Абакан»