НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

22:07

Предпоследний день соревнований

«ДЮСШ Абакан» - «Водник» 4:4 (2:3)

Очередная ничья на турнире. Игра равных команд. Абакан оказался в роли догоняющего. Проигрывая 2:4, сумел отыграться, на том и закончили. Ничего запоминающегося, ни та, ни другая команда не показала. Вратарь Абакана не сумел повторить ту игру, которая присутствовала в игре с СДС. А вообще счет по игре.

«СДЮСШОР Волга» - «СДС-Уголь» 1:8 (0:5)

СДС легко заработал три очка. В игре старались побольше создавать стандартных положений. Видимо отрабатывали розыгрыш угловых и свободных ударов перед последним днем соревнований. В общем тренировка СДС, перед последним игровым днем, прошла успешно.

Волга играла последнюю игру на турнире, но так и не сумела заработать очки в финальной стадии соревнований.

«Уральский трубник» - «Сибсельмаш» 4:2 (1:2)

Игра прошла с переменным успехом. Больше повезло хозяевам турнира. В очередной раз Трубник не забивает 12 метровый штрафной удар, не попадая в створ ворот. В игре много удалений. Первая половина осталась за Новосибирском, но трубник создал несколько неплохих моментов, но переиграть вратаря  не удалось.  После перерыва Трубник, в течении 10 минут забивает 3 мяча и заканчивает матч с нужным для себя счетом.

Перед последним игровым днем, многое в таблице непонятно. Можно лишь сказать , что последнее место заняла Волга не набрав ни одного очка и закончив турнир на день раньше всех, а матч за первое и второе место состоится между «Уральским трубником» и «СДС-Уголь». Остальную расстановку по местам можно узнать лишь после последнего игрового дня.

Фрагменты матча «Уральский трубник» - «Сибсельмаш»