НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КОМАНДЫ
"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК 99"

г.Первоуральск

Сайт находится в стадии отладки
Окажите содействие развитию детского хоккея с мячом в Первоуральске, через нашу страничку.

Новости

14:25

Итоги турнира

«ДЮСШ Абакан» - «Сибсельмаш» 6:2 (5:0)

Сибсельмаш не проснулся, а разбудили его слишком поздно. Абакан полностью владел инициативой в первом тайме. Второй тайм начался в равной борьбе, но Сибсельмаш потихоньку наращивал преимущество и второй тайм выиграл, но разрыв был велик и победа осталась за Абаканом. Сибсельмаш шестой. Абакану же оставалось ждать результата игры второй пары, чтобы узнать своё итоговое место в турнирной таблице.

«Родина» - «Водник» 1:2 (0:1)

Игра равная, хоть в ней и определялась судьба третьего места. Местные болельщики отдавали предпочтение Кировским ребятам, но те толи не хотели, толи не могли … Во общим Водник третий, Родина лишь на пятом месте, а в начале турнира болельщики пророчили Кировским ребятам одно из призовых мест.

«Уральский трубник» - «СДС-Уголь» 1:7 (0:2)

Хозяева вышли на матч абсолютно не готовые выиграть игру, хотя пытались нащупать необходимый темп весь первый тайм. Счет мог быть больше, но при исполнении 12 метрового штрафного удара, вратарь «Уральского трубника» переиграл воспитанника Кемеровской школы. Второй тайм начался в равной борьбе. СДС вышел вперед, но Уральскому трубнику удалось ответить на гол ответным голом. 1:3 и казалось Трубник готов отыграться, но пропустив 4 мяч, игра у хозяев совсем развалилась. В течении пяти минут хозяева пропустили еще 3 гола и судьба первого места стала ясна окончательно.